首页 > 火车查询 > 6063次列车时刻表

从宝鸡开往广元6063次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6063 宝鸡 始发站 07:33 0分 普客 0
2 6063 秦岭 08:46 08:59 1小时13分 普客 45
3 6063 凤州 10:12 10:14 2小时39分 普客 91
4 6063 凤县 10:42 10:44 3小时9分 普客 108
5 6063 宏庆 10:58 11:00 3小时25分 普客 120
6 6063 两当 11:42 11:48 4小时9分 普客 135
7 6063 徽县 12:12 12:14 4小时39分 普客 151
8 6063 白水江 12:44 12:46 5小时11分 普客 174
9 6063 略阳 13:55 14:24 6小时22分 普客 215
10 6063 阳平关 16:51 16:56 9小时18分 普客 271
11 6063 燕子砭 17:13 17:15 9小时40分 普客 283
12 6063 朝天 18:31 18:33 10小时58分 普客 323
13 6063 广元 19:43 终点站 12小时10分 普客 350
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号