首页 > 火车查询 > 6064次列车时刻表

从广元开往宝鸡6064次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6064 广元 始发站 06:50 0分 普客 0
2 6064 朝天 07:42 07:44 52分 普客 27
3 6064 燕子砭 08:46 08:48 1小时56分 普客 32
4 6064 阳平关 09:04 09:18 2小时14分 普客 44
5 6064 略阳 10:40 10:45 3小时50分 普客 100
6 6064 白水江 11:58 12:10 5小时8分 普客 105
7 6064 徽县 12:45 12:47 5小时55分 普客 128
8 6064 两当 13:11 13:21 6小时21分 普客 144
9 6064 宏庆 13:51 14:00 7小时1分 普客 159
10 6064 凤县 14:14 14:19 7小时24分 普客 171
11 6064 凤州 14:45 15:08 7小时55分 普客 188
12 6064 秦岭 16:10 16:29 9小时20分 普客 234
13 6064 宝鸡 18:25 终点站 11小时35分 普客 279
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford