首页 > 火车查询 > 6227次列车时刻表

从五常开往哈尔滨东6227次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6227 五常 始发站 18:00 0分 普客 0
2 6227 安家 18:15 18:21 15分 普客 16
3 6227 背荫河 18:35 19:04 35分 普客 31
4 6227 拉林 19:14 19:16 1小时14分 普客 42
5 6227 牛家 19:31 19:36 1小时31分 普客 60
6 6227 周家 19:49 19:50 1小时49分 普客 74
7 6227 平房 20:04 20:05 2小时4分 普客 90
8 6227 孙家 20:34 20:36 2小时34分 普客 103
9 6227 哈尔滨东 21:00 终点站 3小时0分 普客 120
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询