首页 > 火车查询 > 6228次列车时刻表

从哈尔滨东开往五常6228次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6228 哈尔滨东 始发站 15:00 0分 普客 0
2 6228 孙家 15:15 15:18 15分 普客 17
3 6228 平房 15:45 15:53 45分 普客 30
4 6228 周家 16:06 16:08 1小时6分 普客 46
5 6228 牛家 16:20 16:24 1小时20分 普客 60
6 6228 拉林 16:38 16:40 1小时38分 普客 78
7 6228 背荫河 16:51 16:57 1小时51分 普客 89
8 6228 安家 17:11 17:17 2小时11分 普客 104
9 6228 五常 17:33 终点站 2小时33分 普客 120
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询