首页 > 火车查询 > 6233次列车时刻表

从五常开往哈尔滨东6233次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6233 五常 始发站 13:43 0分 普客 0
2 6233 安家 13:58 14:07 15分 普客 16
3 6233 背荫河 14:21 14:23 38分 普客 31
4 6233 拉林 14:33 14:35 50分 普客 42
5 6233 牛家 14:50 14:51 1小时7分 普客 60
6 6233 周家 15:04 15:06 1小时21分 普客 74
7 6233 平房 15:20 15:22 1小时37分 普客 90
8 6233 孙家 15:47 15:48 2小时4分 普客 103
9 6233 哈尔滨东 16:02 终点站 2小时19分 普客 108
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询