首页 > 火车查询 > 6234次列车时刻表

从哈尔滨东开往五常6234次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6234 哈尔滨东 始发站 16:56 0分 普客 0
2 6234 孙家 17:15 17:17 19分 普客 17
3 6234 平房 17:42 17:45 46分 普客 30
4 6234 周家 18:04 18:08 1小时8分 普客 46
5 6234 牛家 18:25 18:27 1小时29分 普客 60
6 6234 拉林 18:47 18:51 1小时51分 普客 78
7 6234 背荫河 19:02 19:12 2小时6分 普客 89
8 6234 安家 19:34 19:37 2小时38分 普客 104
9 6234 五常 19:58 终点站 3小时2分 普客 120
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询