首页 > 火车查询 > 6235次列车时刻表

从五常开往哈尔滨东6235次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6235 五常 始发站 11:52 0分 普客 0
2 6235 安家 12:07 12:09 15分 普客 16
3 6235 背荫河 12:23 12:29 31分 普客 31
4 6235 拉林 12:39 12:45 47分 普客 42
5 6235 牛家 13:00 13:02 1小时8分 普客 60
6 6235 周家 13:15 13:22 1小时23分 普客 74
7 6235 平房 13:36 13:39 1小时44分 普客 90
8 6235 孙家 14:01 14:03 2小时9分 普客 103
9 6235 哈尔滨东 14:17 终点站 2小时25分 普客 120
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询