首页 > 火车查询 > 6275次列车时刻表

从泰来开往齐齐哈尔6275次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6275 泰来 始发站 10:15 0分 普客 0
2 6275 平洋 10:35 10:37 20分 普客 26
3 6275 江桥 10:56 10:58 41分 普客 48
4 6275 大兴 11:11 11:13 56分 普客 61
5 6275 汤池 11:28 11:30 1小时13分 普客 73
6 6275 三间房 11:45 11:48 1小时30分 普客 86
7 6275 榆树屯 12:02 12:04 1小时47分 普客 94
8 6275 齐齐哈尔 12:28 终点站 2小时13分 普客 116
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号