首页 > 火车查询 > 6423次列车时刻表

从邯郸开往潞城6423次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6423 邯郸 始发站 07:03 0分 普客 0
2 6423 武安 07:48 07:50 45分 普客 30
3 6423 午汲 08:02 08:03 59分 普客 37
4 6423 磁山 08:15 08:21 1小时12分 普客 44
5 6423 徘徊北 08:36 08:37 1小时33分 普客 56
6 6423 新固镇 08:46 08:47 1小时43分 普客 62
7 6423 什里店 08:57 08:58 1小时54分 普客 70
8 6423 阳邑 09:09 09:11 2小时6分 普客 77
9 6423 豆庄 09:21 09:22 2小时18分 普客 84
10 6423 井店 09:51 09:53 2小时48分 普客 104
11 6423 涉县 10:03 10:06 3小时0分 普客 111
12 6423 悬钟 10:23 10:24 3小时20分 普客 125
13 6423 黎城 11:45 11:47 4小时42分 普客 168
14 6423 潞城 12:53 终点站 5小时50分 普客 209
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询