首页 > 火车查询 > 6424次列车时刻表

从潞城开往邯郸6424次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6424 潞城 始发站 13:22 0分 普客 0
2 6424 黎城 14:25 14:27 1小时3分 普客 41
3 6424 悬钟 15:31 15:32 2小时9分 普客 84
4 6424 涉县 15:47 15:49 2小时25分 普客 98
5 6424 井店 16:00 16:02 2小时38分 普客 105
6 6424 豆庄 16:32 16:33 3小时10分 普客 125
7 6424 阳邑 16:42 16:44 3小时20分 普客 132
8 6424 什里店 16:55 16:56 3小时33分 普客 139
9 6424 新固镇 17:06 17:07 3小时44分 普客 147
10 6424 徘徊北 17:16 17:17 3小时54分 普客 153
11 6424 磁山 17:31 17:37 4小时9分 普客 165
12 6424 午汲 17:48 17:49 4小时26分 普客 172
13 6424 武安 18:00 18:02 4小时38分 普客 179
14 6424 邯郸 18:50 终点站 5小时28分 普客 209
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询