首页 > 火车查询 > 6967次列车时刻表

从伊春开往乌伊岭6967次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6967 伊春 始发站 15:40 0分 普客 0
2 6967 友好 15:59 16:01 19分 普客 18
3 6967 红山 16:26 16:28 46分 普客 43
4 6967 五营 17:03 17:06 1小时23分 普客 75
5 6967 红星 17:33 17:35 1小时53分 普客 95
6 6967 新青 17:51 17:53 2小时11分 普客 108
7 6967 汤旺河 18:18 18:21 2小时38分 普客 131
8 6967 乌伊岭 18:47 终点站 3小时7分 普客 153
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号