首页 > 火车查询 > 7001/7004次列车时刻表

从西安开往韩城7001/7004次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7001/7004 西安 始发站 12:35 0分 普客 0
2 7001/7004 咸阳 12:56 13:27 21分 普客 23
3 7001/7004 永乐店 14:09 14:11 1小时34分 普客 59
4 7001/7004 三原 14:21 14:23 1小时46分 普客 69
5 7001/7004 阎良 14:56 14:58 2小时21分 普客 95
6 7001/7004 张桥 15:24 15:28 2小时49分 普客 115
7 7001/7004 钟家村 15:37 16:02 3小时2分 普客 126
8 7001/7004 韦庄 17:36 17:40 5小时1分 普客 172
9 7001/7004 合阳北 18:52 18:55 6小时17分 普客 201
10 7001/7004 韩城 19:49 终点站 7小时14分 普客 258
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号