首页 > 火车查询 > 7002/7003次列车时刻表

从韩城开往西安7002/7003次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7002/7003 韩城 始发站 08:02 0分 普快 0
2 7002/7003 合阳北 08:52 08:54 50分 普快 78
3 7002/7003 韦庄 10:31 10:33 2小时29分 普快 107
4 7002/7003 钟家村 11:42 11:44 3小时40分 普快 153
5 7002/7003 张桥 11:53 11:56 3小时51分 普快 164
6 7002/7003 阎良 12:18 12:28 4小时16分 普快 184
7 7002/7003 三原 12:54 13:01 4小时52分 普快 210
8 7002/7003 咸阳 13:53 14:18 5小时51分 普快 256
9 7002/7003 西安 14:45 终点站 6小时43分 普快 258
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号