首页 > 火车查询 > 7536/7537次列车时刻表

从敦煌开往嘉峪关7536/7537次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7536/7537 敦煌 始发站 15:22 0分 普慢 0
2 7536/7537 瓜州 16:53 16:54 1小时31分 普慢 102
3 7536/7537 柳沟 17:55 18:05 2小时33分 普慢 162
4 7536/7537 桥湾 18:20 18:22 2小时58分 普慢 183
5 7536/7537 疏勒河 18:43 18:47 3小时21分 普慢 208
6 7536/7537 玉门 19:08 19:09 3小时46分 普慢 231
7 7536/7537 低窝铺 19:30 19:31 4小时8分 普慢 253
8 7536/7537 嘉峪关 21:39 终点站 6小时17分 普慢 363
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号