首页 > 火车查询 > C1003次列车时刻表

从长春开往珲春C1003次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C1003 长春 始发站 06:30 0分 城际列车 0
2 C1003 吉林 07:10 07:12 40分 城际列车 111
3 C1003 蛟河西 07:38 07:40 1小时8分 城际列车 176
4 C1003 敦化 08:12 08:14 1小时42分 城际列车 267
5 C1003 安图西 08:37 08:38 2小时7分 城际列车 330
6 C1003 延吉西 08:58 09:00 2小时28分 城际列车 380
7 C1003 图们北 09:15 09:17 2小时45分 城际列车 390
8 C1003 珲春 09:40 终点站 3小时10分 城际列车 471
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号