首页 > 火车查询 > C1023次列车时刻表

从长春开往珲春C1023次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C1023 长春 始发站 15:10 0分 城际列车 0
2 C1023 双吉 15:42 15:43 32分 城际列车 94
3 C1023 吉林 15:55 15:57 45分 城际列车 111
4 C1023 蛟河西 16:23 16:25 1小时13分 城际列车 176
5 C1023 敦化 16:57 16:59 1小时47分 城际列车 267
6 C1023 延吉西 17:38 17:40 2小时28分 城际列车 380
7 C1023 图们北 17:55 17:57 2小时45分 城际列车 416
8 C1023 珲春 18:20 终点站 3小时10分 城际列车 471
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号