首页 > 火车查询 > C1043次列车时刻表

从长春开往珲春C1043次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C1043 长春 始发站 12:26 0分 城际高速 0
2 C1043 吉林 13:06 13:09 40分 城际高速 111
3 C1043 蛟河西 13:35 13:37 1小时9分 城际高速 116
4 C1043 敦化 14:09 14:11 1小时43分 城际高速 121
5 C1043 安图西 14:34 14:36 2小时8分 城际高速 126
6 C1043 延吉西 14:56 14:58 2小时30分 城际高速 131
7 C1043 图们北 15:13 15:15 2小时47分 城际高速 136
8 C1043 珲春 15:38 终点站 3小时12分 城际高速 141
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号