首页 > 火车查询 > C1044次列车时刻表

从珲春开往长春C1044次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C1044 珲春 始发站 16:24 0分 城际高速 0
2 C1044 图们北 16:46 16:48 22分 城际高速 55
3 C1044 延吉西 17:04 17:06 40分 城际高速 91
4 C1044 安图西 17:25 17:27 1小时1分 城际高速 141
5 C1044 敦化 17:50 17:52 1小时26分 城际高速 204
6 C1044 蛟河西 18:24 18:26 2小时0分 城际高速 295
7 C1044 吉林 18:53 18:58 2小时29分 城际高速 360
8 C1044 长春 19:38 终点站 3小时14分 城际高速 471
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号