首页 > 火车查询 > C5022次列车时刻表

从咸宁南开往武昌C5022次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C5022 咸宁南 始发站 09:21 0分 城际高速 0
2 C5022 咸宁东 09:26 09:28 5分 城际高速 5
3 C5022 贺胜桥东 09:37 09:39 16分 城际高速 24
4 C5022 土地堂东 09:49 09:51 28分 城际高速 45
5 C5022 乌龙泉南 09:55 09:57 34分 城际高速 50
6 C5022 纸坊东 10:04 10:06 43分 城际高速 61
7 C5022 庙山 10:12 10:14 51分 城际高速 69
8 C5022 汤逊湖 10:19 10:21 58分 城际高速 72
9 C5022 武昌 10:38 终点站 1小时17分 城际高速 91
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号