首页 > 火车查询 > C5026次列车时刻表

从咸宁南开往武昌C5026次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C5026 咸宁南 始发站 17:00 0分 城际高速 0
2 C5026 横沟桥东 17:07 17:09 7分 城际高速 14
3 C5026 贺胜桥东 17:15 17:17 15分 城际高速 24
4 C5026 山坡东 17:23 17:25 23分 城际高速 31
5 C5026 纸坊东 17:37 17:39 37分 城际高速 61
6 C5026 庙山 17:45 17:48 45分 城际高速 69
7 C5026 汤逊湖 17:53 17:55 53分 城际高速 72
8 C5026 南湖东 18:00 18:03 1小时0分 城际高速 76
9 C5026 武昌 18:17 终点站 1小时17分 城际高速 91
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号