首页 > 火车查询 > C5352/C5353次列车时刻表

从大冶北开往孝感东C5352/C5353次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C5352/C5353 大冶北 始发站 10:25 0分 城际高速 0
2 C5352/C5353 黄石北 10:33 10:35 8分 城际高速 10
3 C5352/C5353 鄂州 10:47 10:49 22分 城际高速 39
4 C5352/C5353 武汉 11:13 11:19 48分 城际高速 95
5 C5352/C5353 汉口 11:40 11:55 1小时15分 城际高速 131
6 C5352/C5353 天河机场 12:07 12:10 1小时42分 城际高速 146
7 C5352/C5353 闵集 12:20 12:22 1小时55分 城际高速 151
8 C5352/C5353 孝感东 12:35 终点站 2小时10分 城际高速 166
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号