首页 > 火车查询 > C5354次列车时刻表

从孝感东开往大冶北C5354次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C5354 孝感东 始发站 08:00 0分 城际高速 0
2 C5354 闵集 08:12 08:14 12分 城际高速 10
3 C5354 天河机场 08:23 08:26 23分 城际高速 15
4 C5354 汉口 08:40 08:55 40分 城际高速 30
5 C5354 武汉 09:18 09:22 1小时18分 城际高速 66
6 C5354 鄂州 09:46 09:48 1小时46分 城际高速 122
7 C5354 黄石北 10:00 10:02 2小时0分 城际高速 151
8 C5354 大冶北 10:10 终点站 2小时10分 城际高速 161
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号