首页 > 火车查询 > C5507次列车时刻表

从武汉开往大冶北C5507次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C5507 武汉 始发站 10:16 0分 城际高速 0
2 C5507 花山南 10:27 10:29 11分 城际高速 14
3 C5507 左岭 10:34 10:36 18分 城际高速 24
4 C5507 葛店南 10:42 10:44 26分 城际高速 29
5 C5507 华容南 10:50 10:52 34分 城际高速 42
6 C5507 鄂州 10:59 11:01 43分 城际高速 56
7 C5507 鄂州东 11:06 11:08 50分 城际高速 64
8 C5507 花湖 11:15 11:17 59分 城际高速 79
9 C5507 黄石北 11:23 11:25 1小时7分 城际高速 85
10 C5507 大冶北 11:33 终点站 1小时17分 城际高速 95
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号