首页 > 火车查询 > C5515次列车时刻表

从武汉开往大冶北C5515次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C5515 武汉 始发站 15:46 0分 城际高速 0
2 C5515 花山南 15:57 15:59 11分 城际高速 14
3 C5515 左岭 16:04 16:06 18分 城际高速 24
4 C5515 葛店南 16:12 16:14 26分 城际高速 29
5 C5515 鄂州 16:24 16:26 38分 城际高速 56
6 C5515 鄂州东 16:31 16:33 45分 城际高速 64
7 C5515 花湖 16:40 16:42 54分 城际高速 79
8 C5515 黄石北 16:48 16:50 1小时2分 城际高速 85
9 C5515 大冶北 16:58 终点站 1小时12分 城际高速 95
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号