首页 > 火车查询 > C5517次列车时刻表

从武汉开往大冶北C5517次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C5517 武汉 始发站 17:09 0分 城际高速 0
2 C5517 花山南 17:20 17:22 11分 城际高速 14
3 C5517 左岭 17:27 17:29 18分 城际高速 24
4 C5517 华容南 17:37 17:39 28分 城际高速 42
5 C5517 鄂州 17:46 17:48 37分 城际高速 56
6 C5517 花湖 17:57 17:59 48分 城际高速 79
7 C5517 黄石北 18:05 18:07 56分 城际高速 85
8 C5517 大冶北 18:15 终点站 1小时6分 城际高速 95
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号