首页 > 火车查询 > C6267次列车时刻表

从成都南开往峨眉山C6267次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6267 成都南 始发站 12:43 0分 城际高速 0
2 C6267 双流机场 12:53 12:57 10分 城际高速 13
3 C6267 新津 13:07 13:10 24分 城际高速 28
4 C6267 彭山北 13:24 13:26 41分 城际高速 107
5 C6267 眉山东 13:36 13:38 53分 城际高速 135
6 C6267 青神 13:50 13:52 1小时7分 城际高速 99
7 C6267 乐山 14:06 14:08 1小时23分 城际高速 127
8 C6267 峨眉山 14:23 终点站 1小时40分 城际高速 154
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号