首页 > 火车查询 > C6302次列车时刻表

从峨眉山开往江油C6302次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6302 峨眉山 始发站 06:53 0分 城际高速 0
2 C6302 乐山 07:08 07:10 15分 城际高速 27
3 C6302 青神 07:24 07:26 31分 城际高速 55
4 C6302 双流机场 07:58 08:00 1小时5分 城际高速 116
5 C6302 成都南 08:11 08:13 1小时18分 城际高速 129
6 C6302 成都东 08:23 08:32 1小时30分 城际高速 137
7 C6302 新都东 08:45 08:47 1小时52分 城际高速 158
8 C6302 青白江东 08:55 08:57 2小时2分 城际高速 169
9 C6302 广汉北 09:06 09:08 2小时13分 城际高速 183
10 C6302 德阳 09:19 09:21 2小时26分 城际高速 203
11 C6302 罗江东 09:32 09:35 2小时39分 城际高速 224
12 C6302 绵阳 09:48 09:51 2小时55分 城际高速 250
13 C6302 青莲 10:04 10:08 3小时11分 城际高速 275
14 C6302 江油 10:18 终点站 3小时25分 城际高速 289
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号