首页 > 火车查询 > C6304次列车时刻表

从峨眉山开往江油C6304次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6304 峨眉山 始发站 09:18 0分 城际高速 0
2 C6304 乐山 09:33 09:36 15分 城际高速 27
3 C6304 眉山东 09:58 10:00 40分 城际高速 80
4 C6304 新津 10:19 10:21 1小时1分 城际高速 106
5 C6304 双流机场 10:31 10:34 1小时13分 城际高速 116
6 C6304 成都东 10:50 11:00 1小时32分 城际高速 137
7 C6304 德阳 11:27 11:32 2小时9分 城际高速 203
8 C6304 绵阳 11:52 11:57 2小时34分 城际高速 257
9 C6304 江油 12:16 终点站 2小时58分 城际高速 299
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号