首页 > 火车查询 > C6306次列车时刻表

从峨眉山开往江油C6306次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6306 峨眉山 始发站 10:32 0分 城际高速 0
2 C6306 眉山东 11:04 11:06 32分 城际高速 80
3 C6306 彭山北 11:16 11:18 44分 城际高速 96
4 C6306 新津南 11:27 11:29 55分 城际高速 101
5 C6306 新津 11:38 11:40 1小时6分 城际高速 106
6 C6306 双流西 11:48 11:50 1小时16分 城际高速 111
7 C6306 双流机场 11:57 12:00 1小时25分 城际高速 116
8 C6306 成都南 12:10 12:13 1小时38分 城际高速 129
9 C6306 成都东 12:23 12:36 1小时51分 城际高速 137
10 C6306 广汉北 12:56 12:58 2小时24分 城际高速 183
11 C6306 德阳 13:09 13:12 2小时37分 城际高速 203
12 C6306 绵阳 13:32 13:34 3小时0分 城际高速 257
13 C6306 江油 13:53 终点站 3小时21分 城际高速 299
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询