首页 > 火车查询 > C6310次列车时刻表

从乐山开往江油C6310次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6310 乐山 始发站 14:15 0分 城际高速 0
2 C6310 青神 14:29 14:32 14分 城际高速 28
3 C6310 眉山东 14:44 14:47 29分 城际高速 53
4 C6310 新津南 15:02 15:04 47分 城际高速 74
5 C6310 双流机场 15:18 15:20 1小时3分 城际高速 79
6 C6310 成都南 15:30 15:32 1小时15分 城际高速 92
7 C6310 成都东 15:42 15:52 1小时27分 城际高速 100
8 C6310 德阳 16:19 16:22 2小时4分 城际高速 166
9 C6310 绵阳 16:42 16:45 2小时27分 城际高速 220
10 C6310 江油 17:04 终点站 2小时49分 城际高速 262
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号