首页 > 火车查询 > C6312次列车时刻表

从峨眉山开往江油C6312次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6312 峨眉山 始发站 15:46 0分 城际高速 0
2 C6312 乐山 16:01 16:03 15分 城际高速 27
3 C6312 青神 16:17 16:19 31分 城际高速 55
4 C6312 新津南 16:41 16:43 55分 城际高速 101
5 C6312 双流机场 16:57 16:59 1小时11分 城际高速 116
6 C6312 成都南 17:10 17:12 1小时24分 城际高速 129
7 C6312 成都东 17:22 17:32 1小时36分 城际高速 137
8 C6312 青白江东 17:48 17:50 2小时2分 城际高速 169
9 C6312 德阳 18:05 18:07 2小时19分 城际高速 203
10 C6312 绵阳 18:27 18:29 2小时41分 城际高速 257
11 C6312 江油 18:48 终点站 3小时2分 城际高速 299
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号