首页 > 火车查询 > C6316次列车时刻表

从峨眉山开往江油C6316次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6316 峨眉山 始发站 18:37 0分 城际高速 0
2 C6316 乐山 18:52 18:54 15分 城际高速 27
3 C6316 青神 19:08 19:10 31分 城际高速 55
4 C6316 双流机场 19:42 19:44 1小时5分 城际高速 106
5 C6316 成都东 20:00 20:10 1小时23分 城际高速 127
6 C6316 新都东 20:23 20:25 1小时46分 城际高速 148
7 C6316 德阳 20:44 20:46 2小时7分 城际高速 193
8 C6316 绵阳 21:06 21:08 2小时29分 城际高速 247
9 C6316 江油 21:27 终点站 2小时50分 城际高速 289
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号