首页 > 火车查询 > C6508/C6505次列车时刻表

从荣成开往青岛C6508/C6505次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6508/C6505 荣成 始发站 13:15 0分 城际列车 0
2 C6508/C6505 威海 13:35 13:37 20分 城际列车 41
3 C6508/C6505 威海北 13:45 13:47 30分 城际列车 54
4 C6508/C6505 烟台南 14:10 14:13 55分 城际列车 114
5 C6508/C6505 莱阳 14:46 14:49 1小时31分 城际列车 200
6 C6508/C6505 莱西北 15:00 15:15 1小时45分 城际列车 221
7 C6508/C6505 即墨北 15:35 15:37 2小时20分 城际列车 270
8 C6508/C6505 青岛北 15:54 15:56 2小时39分 城际列车 301
9 C6508/C6505 青岛 16:17 终点站 3小时2分 城际列车 316
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号