首页 > 火车查询 > C6971次列车时刻表

从长沙开往湘潭C6971次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6971 长沙 始发站 14:50 0分 城际高速 0
2 C6971 树木岭 14:54 14:56 4分 城际高速 5
3 C6971 香樟路 14:59 15:00 9分 城际高速 10
4 C6971 湘府路 15:04 15:05 14分 城际高速 15
5 C6971 洞井 15:09 15:10 19分 城际高速 20
6 C6971 先锋 15:14 15:15 24分 城际高速 25
7 C6971 芙蓉南 15:19 15:21 29分 城际高速 30
8 C6971 暮云 15:26 15:28 36分 城际高速 35
9 C6971 昭山 15:34 15:36 44分 城际高速 40
10 C6971 荷塘 15:42 15:43 52分 城际高速 45
11 C6971 板塘 15:49 15:50 59分 城际高速 50
12 C6971 湘潭 15:58 终点站 1小时8分 城际高速 55
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号