首页 > 火车查询 > C7606次列车时刻表

从珠海开往广州南C7606次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7606 珠海 始发站 07:25 0分 城际高速 0
2 C7606 明珠 07:35 07:37 10分 城际高速 7
3 C7606 中山北 07:55 07:57 30分 城际高速 52
4 C7606 小榄 08:06 08:08 41分 城际高速 71
5 C7606 容桂 08:15 08:17 50分 城际高速 84
6 C7606 顺德 08:26 08:33 1小时1分 城际高速 101
7 C7606 北滘 08:37 08:39 1小时12分 城际高速 105
8 C7606 广州南 08:48 终点站 1小时23分 城际高速 116
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号