首页 > 火车查询 > C7630次列车时刻表

从珠海开往广州南C7630次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7630 珠海 始发站 12:15 0分 城际高速 0
2 C7630 唐家湾 12:30 12:32 15分 城际高速 19
3 C7630 中山 12:43 12:45 28分 城际高速 46
4 C7630 中山北 12:50 12:52 35分 城际高速 52
5 C7630 小榄 13:01 13:03 46分 城际高速 71
6 C7630 容桂 13:10 13:12 55分 城际高速 84
7 C7630 顺德 13:21 13:23 1小时6分 城际高速 101
8 C7630 碧江 13:30 13:32 1小时15分 城际高速 111
9 C7630 广州南 13:40 终点站 1小时25分 城际高速 116
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号