首页 > 火车查询 > C7633次列车时刻表

从广州南开往珠海C7633次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7633 广州南 始发站 12:20 0分 城际高速 0
2 C7633 顺德 12:28 12:30 8分 城际高速 15
3 C7633 顺德学院 12:36 12:38 16分 城际高速 23
4 C7633 小榄 12:48 12:50 28分 城际高速 45
5 C7633 中山北 12:59 13:01 39分 城际高速 64
6 C7633 南朗 13:10 13:12 50分 城际高速 83
7 C7633 珠海北 13:18 13:20 58分 城际高速 93
8 C7633 前山 13:33 13:35 1小时13分 城际高速 113
9 C7633 珠海 13:44 终点站 1小时24分 城际高速 116
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号