首页 > 火车查询 > C7654次列车时刻表

从珠海开往广州南C7654次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7654 珠海 始发站 16:25 0分 城际高速 0
2 C7654 明珠 16:35 16:37 10分 城际高速 7
3 C7654 珠海北 16:46 16:48 21分 城际高速 23
4 C7654 中山北 17:00 17:02 35分 城际高速 48
5 C7654 东升 17:09 17:11 44分 城际高速 64
6 C7654 小榄 17:16 17:18 51分 城际高速 71
7 C7654 容桂 17:25 17:27 1小时0分 城际高速 84
8 C7654 广州南 17:45 终点站 1小时20分 城际高速 116
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号