首页 > 火车查询 > C7665次列车时刻表

从广州南开往珠海C7665次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7665 广州南 始发站 18:20 0分 城际高速 0
2 C7665 碧江 18:25 18:27 5分 城际高速 5
3 C7665 南头 18:41 18:43 21分 城际高速 37
4 C7665 小榄 18:48 18:50 28分 城际高速 45
5 C7665 中山北 18:59 19:01 39分 城际高速 64
6 C7665 中山 19:06 19:08 46分 城际高速 70
7 C7665 珠海北 19:18 19:20 58分 城际高速 93
8 C7665 珠海 19:39 终点站 1小时19分 城际高速 116
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号