首页 > 火车查询 > C7667次列车时刻表

从广州南开往珠海C7667次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7667 广州南 始发站 18:55 0分 城际高速 0
2 C7667 顺德 19:03 19:05 8分 城际高速 15
3 C7667 容桂 19:14 19:16 19分 城际高速 32
4 C7667 小榄 19:23 19:25 28分 城际高速 45
5 C7667 中山北 19:34 19:36 39分 城际高速 64
6 C7667 唐家湾 19:49 19:51 54分 城际高速 97
7 C7667 明珠 19:59 20:01 1小时4分 城际高速 109
8 C7667 珠海 20:14 终点站 1小时19分 城际高速 116
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号