首页 > 火车查询 > C7670次列车时刻表

从珠海开往广州南C7670次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7670 珠海 始发站 19:33 0分 城际高速 0
2 C7670 前山 19:39 19:41 6分 城际高速 3
3 C7670 珠海北 19:54 19:56 21分 城际高速 23
4 C7670 中山北 20:08 20:10 35分 城际高速 52
5 C7670 小榄 20:19 20:21 46分 城际高速 71
6 C7670 容桂 20:28 20:30 55分 城际高速 84
7 C7670 顺德 20:39 20:41 1小时6分 城际高速 101
8 C7670 广州南 20:51 终点站 1小时18分 城际高速 116
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号