首页 > 火车查询 > C7712次列车时刻表

从新会开往广州南C7712次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7712 新会 始发站 10:30 0分 城际高速 0
2 C7712 江门东 10:36 10:38 6分 城际高速 5
3 C7712 古镇 10:45 10:47 15分 城际高速 18
4 C7712 小榄 10:54 10:56 24分 城际高速 27
5 C7712 容桂 11:03 11:05 33分 城际高速 40
6 C7712 顺德学院 11:11 11:13 41分 城际高速 49
7 C7712 碧江 11:22 11:24 52分 城际高速 67
8 C7712 广州南 11:30 终点站 1小时0分 城际高速 72
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号