首页 > 火车查询 > C7717次列车时刻表

从广州南开往新会C7717次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7717 广州南 始发站 11:45 0分 城际高速 0
2 C7717 碧江 11:50 11:52 5分 城际高速 5
3 C7717 北滘 11:57 11:59 12分 城际高速 11
4 C7717 容桂 12:09 12:11 24分 城际高速 32
5 C7717 小榄 12:18 12:20 33分 城际高速 45
6 C7717 古镇 12:27 12:29 42分 城际高速 54
7 C7717 江门东 12:36 12:38 51分 城际高速 59
8 C7717 新会 12:45 终点站 1小时0分 城际高速 64
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号