首页 > 火车查询 > C7724次列车时刻表

从新会开往广州南C7724次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7724 新会 始发站 13:56 0分 城际高速 0
2 C7724 江门东 14:02 14:04 6分 城际高速 5
3 C7724 古镇 14:11 14:13 15分 城际高速 10
4 C7724 小榄 14:20 14:22 24分 城际高速 19
5 C7724 南头 14:27 14:29 31分 城际高速 27
6 C7724 顺德 14:40 14:42 44分 城际高速 49
7 C7724 北滘 14:46 14:48 50分 城际高速 53
8 C7724 广州南 14:57 终点站 1小时1分 城际高速 64
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号