首页 > 火车查询 > C7725次列车时刻表

从广州南开往新会C7725次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C7725 广州南 始发站 14:10 0分 城际高速 0
2 C7725 碧江 14:15 14:17 5分 城际高速 5
3 C7725 顺德学院 14:26 14:28 16分 城际高速 23
4 C7725 南头 14:36 14:38 26分 城际高速 37
5 C7725 小榄 14:43 14:45 33分 城际高速 45
6 C7725 古镇 14:52 14:54 42分 城际高速 54
7 C7725 江门东 15:01 15:03 51分 城际高速 59
8 C7725 新会 15:10 终点站 1小时0分 城际高速 72
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号