首页 > 火车查询 > D12次列车时刻表

从沈阳北开往北京D12次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D12 沈阳北 始发站 07:09 0分 动车组 0
2 D12 台安 07:52 07:53 43分 动车组 99
3 D12 锦州南 08:33 08:34 1小时24分 动车组 223
4 D12 葫芦岛北 08:51 08:52 1小时42分 动车组 266
5 D12 绥中北 09:13 09:14 2小时4分 动车组 325
6 D12 山海关 09:39 09:40 2小时30分 动车组 388
7 D12 秦皇岛 09:56 09:57 2小时47分 动车组 404
8 D12 北戴河 10:13 10:14 3小时4分 动车组 426
9 D12 北京 12:17 终点站 5小时8分 动车组 703
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号