首页 > 火车查询 > D16次列车时刻表

从沈阳开往北京D16次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D16 沈阳 始发站 14:32 0分 动车组 0
2 D16 台安 15:10 15:11 38分 动车组 99
3 D16 盘锦北 15:31 15:32 59分 动车组 154
4 D16 锦州南 15:56 15:57 1小时24分 动车组 223
5 D16 绥中北 16:31 16:32 1小时59分 动车组 325
6 D16 山海关 16:57 16:58 2小时25分 动车组 388
7 D16 北戴河 17:27 17:28 2小时55分 动车组 426
8 D16 唐山北 18:24 18:26 3小时52分 动车组 552
9 D16 北京 19:37 终点站 5小时5分 动车组 703
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号