首页 > 火车查询 > D2003次列车时刻表

从北京西开往运城北D2003次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2003 北京西 始发站 13:16 0分 动车组 0
2 D2003 保定东 14:01 14:07 45分 动车组 139
3 D2003 定州东 14:27 14:36 1小时11分 动车组 -1
4 D2003 正定机场 14:51 15:00 1小时35分 动车组 201
5 D2003 石家庄 15:13 15:20 1小时57分 动车组 281
6 D2003 阳泉北 16:00 16:03 2小时44分 动车组 384
7 D2003 太原南 16:49 17:00 3小时33分 动车组 513
8 D2003 祁县东 17:26 17:28 4小时10分 动车组 579
9 D2003 介休东 17:45 17:47 4小时29分 动车组 624
10 D2003 霍州东 18:10 18:12 4小时54分 动车组 682
11 D2003 临汾西 18:36 18:38 5小时20分 动车组 746
12 D2003 侯马西 18:59 19:01 5小时43分 动车组 837
13 D2003 闻喜西 19:15 19:17 5小时59分 动车组 869
14 D2003 运城北 19:32 终点站 6小时16分 动车组 869
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号