首页 > 火车查询 > D2268/D2269次列车时刻表

从南通开往重庆北D2268/D2269次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2268/D2269 南通 始发站 08:48 0分 动车组 0
2 D2268/D2269 海安县 09:20 09:23 32分 动车组 65
3 D2268/D2269 泰州 09:47 09:49 59分 动车组 119
4 D2268/D2269 扬州 10:21 10:23 1小时33分 动车组 183
5 D2268/D2269 合肥南 12:12 12:22 3小时24分 动车组 408
6 D2268/D2269 六安 12:50 12:57 4小时2分 动车组 495
7 D2268/D2269 麻城北 13:53 13:55 5小时5分 动车组 656
8 D2268/D2269 汉口 14:41 14:53 5小时53分 动车组 767
9 D2268/D2269 仙桃西 15:38 15:40 6小时50分 动车组 881
10 D2268/D2269 荆州 16:12 16:14 7小时24分 动车组 971
11 D2268/D2269 宜昌东 16:47 16:49 7小时59分 动车组 1059
12 D2268/D2269 建始 18:19 18:21 9小时31分 动车组 1238
13 D2268/D2269 恩施 18:44 18:53 9小时56分 动车组 1273
14 D2268/D2269 利川 19:27 19:29 10小时39分 动车组 1334
15 D2268/D2269 丰都 20:24 20:26 11小时36分 动车组 1478
16 D2268/D2269 涪陵北 20:45 20:48 11小时57分 动车组 1520
17 D2268/D2269 重庆北 21:25 终点站 12小时37分 动车组 1612
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号