首页 > 火车查询 > D2301次列车时刻表

从福州南开往深圳北D2301次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2301 福州南 始发站 09:19 0分 动车组 0
2 D2301 涵江 09:43 09:45 24分 动车组 66
3 D2301 泉州 10:16 10:24 57分 动车组 155
4 D2301 厦门北 10:49 10:55 1小时30分 动车组 226
5 D2301 漳浦 11:28 11:30 2小时9分 动车组 313
6 D2301 潮汕 12:12 12:14 2小时53分 动车组 435
7 D2301 葵潭 12:50 12:52 3小时31分 动车组 519
8 D2301 汕尾 13:17 13:19 3小时58分 动车组 584
9 D2301 惠州南 13:54 13:56 4小时35分 动车组 684
10 D2301 深圳坪山 14:07 14:09 4小时48分 动车组 704
11 D2301 深圳北 14:32 终点站 5小时13分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford